HFV11/12-HS-R(257) Hongfa 12V-Relais
Hongfa America, Inc.
Noch keine Bewertungen Eine Bewertung schreiben
SKU:
HFV11/12-HS-R(257)
Versand von Ort: Ubstadt-Weiher, Baden-Württemberg, Deutschland
Beschreibung
Relay, Utra 280, 12v, SPST, Resistor, Sealed
Hongfa America, Inc.
SKU:
HFV11/12-HS-R(257)
Mengenrabatte verfügbar
Menge Preis
Verpackungseinheit: 960
Menge auf Lager: 7599
Die Standardbearbeitung kann bis zu 10 Arbeitstage vor dem Versand dauern.
HFV11/12-HS-R(257)
Details anzeigen
Spezifikationen
Informationen zum Produkt
Hersteller: Hongfa America, Inc.
Farbe: Schwarz
Maximale Stromstärke: 20A
Kontaktmaterial: AgSnO2
Temperatur-Bewertungsbereich: -40°C bis 125°C
Spannung: 12V
Produktfamilie : HFV11
Typische Anwendung(en): Headlight control, Fuel pump control, Horn control, A/C compressor clutch
Kontakt System: 2.8 mm Terminals
Form: SPST (1 Form A)
Isolationswiderstand: 100 Megaohm
Dielektrische Festigkeit: Zwischen Spulen und Kontakten: 500VAC